| Beschreibung | Resopal Compactplatte 9410TP mit schwarzem Kern Dekor: beidseitg Resopal 9410 TP (Traceless) Neutral White, B2 beidseitig mit Transportschutzfolie kaschiert |
| Länge | 365,00 cm |
| Breite | 132,00 cm |
| Stärke | 10,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.818 m²) |
|
|
| Anwendungsbereich | Innen |
| Baustoffklasse | B2 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Neutral White |
| Dekornummer | 9410 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Neutral White |
| Marke | Resopal |
| Mittellage (Bauart) | schwarzer Kern |
| Oberflächenstruktur | Traceless Premium (TP) |
| Struktur | TP |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |